Русские сериалы онлайн

Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти 2022

Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти 2022

Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерия Ивановская. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (5473 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Валерия Ивановская
На канале:
Актеры: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В центре кинокартины - талантливый хирург Сергей Иванов, которому некомфортно жить в огромном мегаполисе. Узнав о сложностях со здоровьем матери, проживающей в деревне, герой бросает работу и едет к маме, помочь ей с лечением. Вернувшись в отчий дом, Сергей понимает, что его здесь не ждали. С ним не общаются ни соседи, ни лучший друг. Но протагониста это не заботит, ведь он приехал ради мамы. Но лучше женщине не становится, и он вынужден остаться в деревне надолго.

Так Иванов замечает, что жителям деревушки нужна помощь. У них нет талантливого доктора, а до ближайшей больницы десятки километров. Увидев страдания населения, герой забывает об обидах и решает стать местным фельдшером и помогать людям справляться с разными недугами. Тут же он встречает бывшую любовь, и жизнь переворачивается.

Оставить комментарий к сериалу (серии)