Русские сериалы онлайн

Горемыки 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Горемыки 2022

Горемыки 2022

Горемыки 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Горемыки 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Никита Тамаров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (5967 голосов)
Количество: 10 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Никита Тамаров
На канале:
Актеры: Сергей Беляев, Роза Хайруллина, Варвара Шмыкова, Мария Смольникова, Сергей Пиоро, Николай Ковбас, Николай Дроздовский, Мария Романова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Трое кукольных героев переезжают в человеческий мир что бы иметь возможность осуществить свои мечты. Совершенно случайно трое мужчин поселяются в одной квартире, вместе они стараются привыкать к человеческой жизни и приспособится к человеческому быту. Трое героев кардинально разные у каждого свое мировоззрение и мечты. У одного из них свой маленький бизнес который успешно процветает и дает надежды на не бедное будущее. Другой герой очень хитрый и стремится к большим деньгам но у него не всегда получается хорошо заработать. У третьего героя в кукольном мире была семья и маленький ребенок, он оставил их ради своей мечты - быть певцом. Все герои с разными проблемами и целями жизни вживаются в одной квартире при этом решают обыденные трудности и сталкиваются с обычными человеческими проблемами такими как высокие цены на комуналку, неприятные и сварливые соседи, проблемы на работе и конечно же любовные страсти в том числе не разделенная любовь. На пути к им мечтам у героев будет много интересных событий и приключений.

Оставить комментарий к сериалу (серии)