Русские сериалы онлайн

Хозяин 2022 смотреть онлайн

Хозяин 2022

Хозяин 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Хозяин 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Тарас Ткаченко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (5740 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Тарас Ткаченко
На канале: 1+1
Актеры: Богдан Бенюк, Ольга Сумская, Валентина Сергеева, Екатерина Алексеева, Олег Иваница, Виктор Жданов, Борислав Борисенко, Илья Пономаренко, Альберт Малик

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Соня - единственная наследница отца-миллионера, который владеет огромной компанией. Вернувшись в родительский дом после обучение в престижном Гарварде, девушке предстоит вникнуть в детали отцовского бизнеса. Неожиданно героиня раскрывает истину происхождения долларового состояния.

Несмотря на былое уважение к близким, Соня начинает конфликтовать с главой семейства. Влиятельный отец заставляет ее общаться с выбранным потенциальным мужем. Девушка отказывается от общения с избранным для нее кавалером, но глава семьи не привык к отказам и намерен удержать авторитет не только в бизнесе, но и дома. Судьба предоставляет вершителю судеб шанс измениться, но он раз за разом совершает очередную ошибку.

Оставить комментарий к сериалу (серии)