Русские сериалы онлайн

Зацепка 2022 смотреть онлайн

Зацепка 2022

Зацепка 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Зацепка 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Мармонтов, Анарио Мамедов, Денис Елеонский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (5252 голосов)
Количество: 50 серий
Длительность: 48 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Андрей Мармонтов, Анарио Мамедов, Денис Елеонский
На канале:
Актеры: Полина Сыркина, Алексей Суренский, Даниил Белых, Дарья Щербакова, Николай Денисов, Наталья Батрак, Дмитрий Исаев, Виталий Лойко, Андрей Вальц

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В центре событий кинокартины - очаровательная женщина Вера, майор юстиции. В срочном порядке героине приходится принимать решение уехать из столицы в маленький далекий городок. При других обстоятельствах она бы ни за что не променяла свою прекрасную жизнь и хорошую репутацию на работе, но сейчас обратной дороги нет.

Женщина сухо относится к другим следователям и судмедэкспертам, спешащим подружиться. Она привыкла рассчитывать только на себя, но сейчас ей нужно ежедневно общаться со специалистами. Ведь даже в маленьких городках случаются преступления. Постепенно Вера начинает доверять напарникам, и работа идет лучше. Но ради работы приходится жертвовать личными интересами. К чему это приведет?

Оставить комментарий к сериалу (серии)