Русские сериалы онлайн

Сны Алисы 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Триллер » Сны Алисы 2022

Сны Алисы 2022

Сны Алисы 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сны Алисы 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Джунковский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (4406 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Андрей Джунковский
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Алина Гвасалия, Василина Юсковец, Екатерина Вилкова, Алексей Розин, Александра Ребенок, Денис Шведов, Дарья Екамасова, Виталий Коваленко, Екатерина Стулова, Ростислав Бершауэр
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Поколениями передается легенда о проклятом северном городе, куда в далеком прошлом отправляли ведьм и колдунов. Находились смельчаки, пытавшиеся отыскать таинственное место, но никто из путешественников не вернулся из странствия. С тех пор прошло несколько столетий, о поверье забыли, а провинциальный городок живет по своим законам.

Населенный пункт кажется идеальным местом для всех, кто хочет кардинально изменить судьбу, но улицы и дома скрывают страшные секреты. Здесь живет маленькая Алиса, которой снятся жуткие сны о мрачном будущем. Девочка не видит другого выхода, кроме бегства из проклятой зоны, но могущественные темные силы не готовы прощаться с жителями.

Оставить комментарий к сериалу (серии)