Русские сериалы онлайн

Цыпленок жареный 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Цыпленок жареный 2022

Цыпленок жареный 2022

Цыпленок жареный 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Цыпленок жареный 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Елена Николаева. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 5.6/10 (490 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 31 января 2022
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Елена Николаева
Актеры: Никита Волков, Максим Белбородов, Анастасия Уколова, Любовь Аксенова, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Алексей Вертков, Николай Куглянт, Иван Рудаков

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Это рассказ о том времени, даже воспоминание о котором вызывает щемящую ностальгию. Смутный период, тревожный, но чем-то он завораживает. Шансоном или мужеством людей, с достоинством вступивших из ужасов войны в эпоху НЭПа — период беспредельного разгула и неоправданной роскоши, нуждающейся в достойной защите.

Дядя Коля — не гопник и не фраер, а настоящий авторитет. Криминальный мир Питера во главе с ним встаёт на защиту заевшихся нэпманов. Конечно, не бесплатно он обеспечивает сохранность толстым кошелькам. И недовольных дяде Коле придётся усмирять. Эту роль он доверит очаровательному Роди — почти анархисту и настоящему пижону.

Оставить комментарий к сериалу (серии)