Русские сериалы онлайн

Дама с собачкой 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Дама с собачкой 2022

Дама с собачкой 2022

Дама с собачкой 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Дама с собачкой 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Мирослав Малич. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (5307 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Мирослав Малич
Актеры: Елена Яковлева, Александр Балуев, Сергей Перегудов, Ирина Таранник, Александр Дзюба, Любовь Германова, Кирилл Жиров, Елизавета Бугулова, Ольга Хохлова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Протагонистка детективной кинокартины - Агата Денисовна, женщина на пенсии, ранее преподававшая математику. После кончины любимого супруга героиня решает переехать к дочурке и ее семье. Живя с дочкой в роскошном районе, женщина все время скучает по своему прошлому и вечерним разговорам с мужем.

Но все меняется, когда Марфина становится свидетелем странного и полного загадок убийства. Женщина начинает личное расследование. В этом деле ей на помощь приходит новоиспеченный сосед пенсионер Игорь Холодов, бывший судья, бывший ученик, а также Свиридов, местный милиционер-следователь. Команда раскрывает преступление вполне удачно, что их и сближает. Марфиной это открывает дорогу к другим не менее загадочным преступлениям.

Оставить комментарий к сериалу (серии)