Русские сериалы онлайн

Спасская 2 сезон 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Спасская 2 сезон 2022

Спасская 2 сезон 2022

Спасская 2 сезон 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Спасская 2 сезон 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Шевельков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (5964 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Владимир Шевельков
Актеры: Карина Андоленко, Илья Носков, Роман Маякин, Алика Смехова, Игорь Огурцов, Роман Петров, Юлия Беляева, Женя Евстигнеева, Мамед Бабаев, Андрей Козлов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Анна Спасская – обаятельная красивая женщина - работает следователем в сочинском ОВД. В последнее время Аню подстерегают неприятности в личной жизни и профессиональной деятельности. Супруг – успешный бизнесмен, уличенный в измене, потерял доверие жены. Теперь мужчина безуспешно пытается вернуть расположение женщины.

В это время случается инцидент – погибает напарник Анюты. Девушка знает заказчика, и не может допустить, чтобы он гулял на свободе безнаказанным. В СК происходят кадровые перестановки. Руководство из Москвы назначает героиню начальником. Теперь протагонистке предстоит отомстить за товарища, выстроить отношения с начальством, решить личные проблемы и заниматься работой.

Оставить комментарий к сериалу (серии)