Русские сериалы онлайн

Чистые руки 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Чистые руки 2022

Чистые руки 2022

Чистые руки 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Чистые руки 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Гайтян. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4567 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Дмитрий Гайтян
На канале:
Актеры: Евгений Сыркин, Алексей Литвиненко, Олег Васильков, Василий Бочкарев, Сергей Греков, Юрий Нифонтов, Кристина Кучеренко, Дмитрий Фрид, Екатерина Волкова, Инна Гинкевич
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В центре сюжета кинокартины - группа людей, недавно окончивших университет и мечтающих вместе отправиться на покорение профессиональных вершин. Действие происходит в 1980 году, когда есть возможность устроиться на любую работу, создать семью и жить счастливо. Но наступает "холодная война", противостояние двух сверхдержав. И неожиданно лучшие друзья разделяются на два лагеря, и у каждого собственный взгляд на мир.

Одни считают, что жизнь на западе лучше, а другие готовы на все ради защиты любимой страны от шпионов. Главные герои из лучших друзей превращаются в настоящих врагов и пытаются отстоять личные принципы. Протагонисты и не думали, что придется делать выбор между дружбой и страной.

Оставить комментарий к сериалу (серии)