Русские сериалы онлайн

Русская жена 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Русская жена 2022

Русская жена 2022

Русская жена 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Русская жена 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Пикалов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.8/10 (5109 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Сергей Пикалов
Актеры: Карина Андоленко, Юрий Чурсин, Иван Босильчич, Кирилл Гребенщиков, Константин Белошапка, Екатерина Копанова, Алиса Лозовская, Михаил Богдасаров, Артём Волобуев, Мария Абрамова, Кирилл Белобородов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Действия кинокартины разворачиваются в Сирии в 2015 году. В стране разгорается военный конфликт, и в разгар жестокой гражданской войны в столице происходят беспорядки и теракты. На улицах Дамаска творится хаос, а бандиты белым днем похищают людей с целью обогащения за счет выкупа.

Главная героиня Алина давно замужем за сирийцем, которому родила двоих детей, сына и дочь. Русская девушка уже давно привыкла к местным традициям и живет согласно установленных правил. Жестокая волна похищений коснулась и семьи Камиля. Алина не может найти бесследно пропавшего мужа и сына. Понимая, что самостоятельно с бандитами ей не совладать, она решает связаться с журналистом из России. Любящая жена и мать готова на все, чтобы спасти близких. В поисках родных девушка отправляется в лагерь боевиков, где проводятся просто ужасные пытки.

Оставить комментарий к сериалу (серии)