Русские сериалы онлайн

Анонимный детектив 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Анонимный детектив 2022

Анонимный детектив 2022

Анонимный детектив 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Анонимный детектив 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Карелин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.9/10 (619 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Алексей Карелин
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Дмитрий Лавров, Ольга Павловец, Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Денис Синявский, Виталий Гудков, Василий Рукша
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Главный герой кинокартины - бывший успешный оперативник Олег Рубцов. Из-за сложностей в личной жизни мужчина начал спиваться, а потому начальство отправляет его в тихий район. Теперь жизнь Олега кардинальным образом меняется. Он уже далеко не тот человек, который самостоятельно справлялся с любыми сложностями.

Герой прекрасно понимает, что если не изменит свою жизнь, ему грозят огромные проблемы. Так он принимает решение бросить пить и вернуться в рабочую колею. В итоге Рубцов раскрывает несколько сложных дел, обезвреживает опасных преступников и восстанавливает свою репутацию на работе. Вскоре на стажировку к Рубцову генерал Ильин отправляет своего отпрыска, чтобы тот стал настоящим полицейским. Теперь молодому парню предстоит расположить к доверию опытного детектива, который почти утратил способность доверять.

Оставить комментарий к сериалу (серии)