Русские сериалы онлайн

Тонкая линия жизни 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Тонкая линия жизни 2022

Тонкая линия жизни 2022

Тонкая линия жизни 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Тонкая линия жизни 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Филипп Коршунов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (6031 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Филипп Коршунов
На канале: Домашний сериалы
Актеры: Елена Радевич, Андрей Горбачев, Степан Бекетов, Мария Столярова, Андрей Гульнев, Фёдор Лещев, Валерий Малюшин, Варвара Резвова, Татьяна Дубинченко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Вера Лазарева – успешный кардиолог. Однако в личной жизни доктора все не так гладко. Женщина одна воспитывает сына, помогает матери. Печально заканчиваются отношения с очередным кавалером. Эти моменты сказываются на профессиональной деятельности. Домашние проблемы привели к тому, что больному пенсионеру Василию Андреевичу выписан неподходящий препарат.

Мужчина впал в кому. Опасаясь последствий врачебной ошибки, врач скрывает этот факт, окружив больного заботой и вниманием. К отцу приезжает Максим – сын пациента. Девушка влюбляется в приезжего, но внезапно открывается тайна – они – родные брат и сестра. Супруга родственника не хочет делить наследство, и пытается обвинить даму в убийстве.

Оставить комментарий к сериалу (серии)