Русские сериалы онлайн

Физрук 5 сезон 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Физрук 5 сезон 2022

Физрук 5 сезон 2022

Физрук 5 сезон 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Физрук 5 сезон 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.5/10 (301 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 25 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычев, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Олег Фомин сам решает все судьбоносные задачи, редко обращается за помощью. В 90-е годы ему приходилось крутиться, но постепенно жизнь изменилась. Приходит понимание: нужно заслужить доверие окружающих, изменить положение в обществе. Олег возвращается в тихий небольшой городок. Отношение с отцом были сложными, но Фома осознал – пришло время решать накопленные неприятности.

Мужчина узнает о наличии родного брата. Олег пытается взять ответственность за девушку своего папы, но это не дается легко. На пути появляются новые испытания на работе и в личной жизни, с которыми нужно справиться достойно. Сопровождает его Усач, Фома помог другу устроиться на хорошую должность в театре.

Оставить комментарий к сериалу (серии)