Русские сериалы онлайн

Оффлайн 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Оффлайн 2022

Оффлайн 2022

Оффлайн 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Оффлайн 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Кирилл Плетнёв. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2207 голосов)
Количество: 10 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Кирилл Плетнёв
На канале:
Актеры: Никита Ефремов, Денис Шведов, Полина Максимова, Никита Кологривый, Альфия Закирова, Марина Ворожищева, Алёна Константинова, Тина Стойилкович, Егор Кенжаметов, Игорь Черневич, Риналь Мухаметов, Аскар Нигамедзянов, Полина Пушкарук, Алексей Шевченков, Дмитрий Ульянов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В современном мире высоких технологий есть огромное множество вариантов для заработка. Далеко не каждый желает проводить массу времени в офисе и заниматься выполнением рутинной работы. Молодое поколение, спешащее жить и получать от жизни лишь удовольствие, мечтает о легких деньгах, не требующих особых усилий и знаний. Герои ищут простые задания и находят вакансии на просторах интернета.

Застряв в нелегальном пространстве Даркнет, где можно заказать любую услугу и приобрести любой товар, многие берутся за распространение наркотиков. С помощью простого приложения, молодые девушки и парни неоднократно находили выход из сложных жизненных ситуаций. Но существует и обратная сторона подобных заработков. Загадочный пользователь Анонимус выводит ребят на чистую воду и заставляет обратиться в органы с повинной, иначе их ожидают страшные последствия.

Оставить комментарий к сериалу (серии)