Русские сериалы онлайн

Бойся, я с тобой 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Бойся, я с тобой 2022

Бойся, я с тобой 2022

Бойся, я с тобой 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Бойся, я с тобой 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Елена Яковлева. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4837 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Елена Яковлева
На канале: Домашний сериалы
Актеры: Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Ирина Вальц, Евгений Шириков, Игорь Кулачко, Никита Манец, Вера Москалёва

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Катя - избалованная вниманием любимого супруга Дмитрия жена. Он выполняет ее любые желания, но близость с возлюбленным становится не такой яркой и перестает приносить женщине удовольствие. В ее жизнь врывается человек из прошлого, который буквально вскружил ей голову и взаимные чувства захлестнули любовников. Но постепенно новая пассия запрещает Кате делать привычные вещи под предлогом заботы. Родная мать и лучшая подруга пытаются вразумить девушку, но все тщетно.

Очарованная мужским напором Катя не задумывается о том, куда пропала бывшая суженая Александра при загадочных обстоятельствах. Оказавшись в опасности, героиня пытается вырваться из западни, но самостоятельно справиться с обольстителем, ломающим женские судьбы, ей не под силу. На помощь приходит бывший муж, готовый забыть предательство любимой и простить неверность.

Оставить комментарий к сериалу (серии)