Русские сериалы онлайн

Через прицел 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Через прицел 2022

Через прицел 2022

Через прицел 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Через прицел 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Коротаев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (5810 голосов)
Количество: пока неизвестно
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Сергей Коротаев
Актеры: Павел Баршак, Василиса Измайлова, Полина Пушкарук, Мария Баева, Екатерина Смирнова, Александра Милешина, Василий Неверов, Павел Рассомахин, Константин Милованов, Сергей Пускепалис, Артём Данилов, Надежда Карпова, Филипп Рейнхардт, Пауль Орлянский, Андрей Аверков, Дмитрий Соломыкин

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В основе сюжета – история, произошедшая в грозные военные годы. Алексей и Егор – снайперы. Братья, выполнив боевое задание, по пути в часть, вступили в неравный бой с фашистским элитным стрелком. Младший Егор погиб. Алеша чудом выжил, получив серьезное ранение. Парень лечится и восстанавливается в госпитале, затем снова просится на передовую.

Начальство не дает добро на отправку, но оставить бойца без дела тоже нельзя. Главному герою предлагают возглавить взвод девушек-курсанток для обучения снайперскому мастерству. Однако фронтовая жизнь сделала характер мужчины твердым и жестким. Но это не помешало сблизиться с некоторыми подопечными, хотя война всячески противостоит нежным чувствам.

Оставить комментарий к сериалу (серии)