Русские сериалы онлайн

Пересуд 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Пересуд 2022

Пересуд 2022

Пересуд 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Пересуд 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Франскевич-Лайе. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (6137 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 49 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Александр Лазарев, Сергей Астахов, Владимир Епифанцев, Александр Носик, Вячеслав Чепурченко, Адрес Пуутусмаа, Кирилл Краснов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Пятеро преступников, оказавшиеся за решеткой по разным причинам, получают возможность оказаться на свободе ранее намеченного срока. Среди уголовников - бандит, убивший нескольких людей, олигарх-махинатор, угонщик автомобилей, слишком ревнивый мужчина, чуть не убивший соперника и серийный маньяк, на чьих руках кровь многих жертв.

Осужденных отправляют на пересмотр уголовных дел, но случайное ДТП толкает главного злодея на новое преступление. Он убивает начальника конвоя, и сокамерники вынуждены скрыться. Пока спецслужбы занимаются поисками беглецов, те останавливают проезжающий автобус и берут в заложники пассажиров. Мужчины намерены попасть в Москву и затеряться среди миллионов жителей. Чем обернется очередное преступление для уголовников?

Оставить комментарий к сериалу (серии)