Русские сериалы онлайн

Охота на крылатого льва 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Охота на крылатого льва 2022

Охота на крылатого льва 2022

Охота на крылатого льва 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Охота на крылатого льва 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Наталия Микрюкова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (5451 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Наталия Микрюкова
На канале: Сериалы ТВЦ
Актеры: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Дарья Румянцева, Александра Мамкаева, Ефим Петрунин, Александр Баргман, Владислав Комаров, Юрий Уткин, Руслан Кацагаджиев, Олег Шапков, Дмитрий Петрухин, Иван Купреенко, Дарья Агеева

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Главная героиня фильма — обыкновенная женщина. Виктория покидает Самару и перебирается в Петербург, устав от семейной рутины. Здесь она попадает на выставку старинного экспоната, экспонируется перстень высокой ценности.

История закручивается после похищения драгоценности, которая странным образом попала в сумку Вики. С этого момента начинается охота не только за перстнем, но и за женщиной. На помощь ей приходит Славик, местный бродяга. А обеспокоенный пропажей жены муж нанимает двух детективов. Макару и Сергею придётся столкнуться с криминальным авторитетом, вставшем на их пути.

Оставить комментарий к сериалу (серии)