Русские сериалы онлайн

Два холма 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Два холма 2022

Два холма 2022

Два холма 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Два холма 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Грибанов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (5394 голосов)
Количество: 13 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Дмитрий Грибанов
На канале:
Актеры: Пелагея Невзорова, Никита Кологривый, Андрей Скороход, Жанна Эппле, Анна Снаткина, Владимир Епифанцев, Филипп Бледный, Ольга Веникова, Светлана Камынина, Константин Федоров

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

События кинокартины разворачиваются в России. Глобальная катастрофа уничтожает практически всех жителей страны. Лишь несколько мужчин и женщин смогли выжить и теперь намерены начать совсем иную жизнь. Женщины принимают решение жить отдельно и создают свой эко-город, в котором даже есть автономная система производства электричества и воды. Развлечения и мужчины в городе отсутствуют.

Но не все женщины поддержали эту идею. Некоторые решили примкнуть к оставшимся жить в разрушенных городах мужчинам, у которых есть бесплатная еда, выпивка и плотские утехи. Электричества у них нет и тогда мужчины хитростью начинают воровать его в эко-городе. Встреча "двух холмов" приводит и к возникновении любовных чувств. Но в борьбе за счастье героям предстоит пройти немало испытаний.

Оставить комментарий к сериалу (серии)