Русские сериалы онлайн

Дримтим 2022 смотреть онлайн

Дримтим 2022

Дримтим 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Дримтим 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Аркадий Непиталюк. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (6134 голосов)
Количество: пока неизвестно
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Украина
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Аркадий Непиталюк
На канале:
Актеры: Михаил Кукуюк, Григорий Бакланов, Дарья Петрожицкая, Анастасия Иванюк, Мария Стопник, Валерия Товстолес, Мария Моторная, Марина Веремийчук, Валерия Фокина и другие

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Известный тренер по баскетболу занимается подготовкой мужской команды к соревнованиям, но из-за внезапно вспыхнувшего конфликта его карьера может оказаться под угрозой краха. Скандальный наставник Зорин повел себя некорректно в отношении женщин, в результате чего ему приходится оставить карьеру в большом городе и вернуться в родную провинцию, где прошло его детство.

Здесь мужчина устраивается работать тренером в женскую сборную. Ему приходится серьезно пересмотреть свое отношение к представительницам прекрасного пола и охладить пыл. Ведь юные баскетболистки обладают непростым характером и могут дать отпор мужчине, ничего не понимающему в женской хитрости и психологии. Тренеру предстоит сработаться с командой, заслужить их доверие и стать авторитетом.

Оставить комментарий к сериалу (серии)