Русские сериалы онлайн

Котейка 2 сезон 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Котейка 2 сезон 2022

Котейка 2 сезон 2022

Котейка 2 сезон 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Котейка 2 сезон 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Праздников. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (5116 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Алексей Праздников
На канале: Сериалы ТВЦ
Актеры: Мария Машкова, Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский, Антон Вохмин, Валентина Нейморовец, Денис Пьянов, Сергей Черданцев, Ксения Радченко, Кристина Морозова, Павел Лобанихин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Екатерина - обычный ветеринар, уделяющий много времени нуждающимся в лечении питомцам. Добрая девушка после развода с мужем буквально живет на работе и принимает четырехлапых пациентов и днем, и ночью, невзирая на желание отдохнуть.

Благодаря своему остроумию и отличной памяти, героиня посильно помогает полиции в расследованиях запутанных историй и определении истинных виновников преступлений. Жизнь Кати меняется в лучшую сторону после встречи со следователем Горшковым. Мужчина приносит к ветеринару подобранного на дороге кота, а после уезжает на место убийства. Благодаря Катиному знанию ядов удается задержать злодея. Опытный эксперт Горшков отправляется на очередное задание, где жертвой оказался его старинный друг. Профессор был любителем ядовитых лягушек, но Екатерина уверена, что смерть профессора наступила в результате действий настоящего преступника.

Оставить комментарий к сериалу (серии)