Русские сериалы онлайн

Подслушано 2 сезон 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Подслушано 2 сезон 2022

Подслушано 2 сезон 2022

Подслушано 2 сезон 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Подслушано 2 сезон 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Илья Куликов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (5949 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 12 мин
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Илья Куликов
На канале:
Актеры: Егор Абрамов, Александр Новиков, Валентина Ляпина, Никита Патуев, Кристина Корбут, Денис Васильев, Екатерина Симаходская, Светлана Маршанкина, Сергей Чудаков, Василий Фролов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Герои нового сезона – знакомая зрителям пятерка – Юра, Лика, Крест, Костя и Джулс. Друзья детства учатся в одной школе. В жизни подростков ничего необычного не происходило. Но вскоре начались странные события, взволновавшие не только детей. Внезапно стали пропадать учащиеся. Педагоги и родители ничего не знали об исчезнувших, предполагая бегство за границу.

Главные персонажи проводят тщательное расследование, и приходят к выводу, что в городе существуют страшные тайны. Юным сыщикам приходится потратить много сил и времени, посетить разные места, принять важные решения. Сплоченная команда считает, что пропавшие не смогут вернуться домой, поэтому необходимо найти виновников трагедии.

Оставить комментарий к сериалу (серии)