Русские сериалы онлайн

Мне плевать, кто вы 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Мне плевать, кто вы 2022

Мне плевать, кто вы 2022

Мне плевать, кто вы 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Мне плевать, кто вы 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Оксана Мафагел, Елизавета Аранова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9/10 (6035 голосов)
Количество: 15 серий
Длительность: 24 минут
Дата выхода: 10 января 2022
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Оксана Мафагел, Елизавета Аранова
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Денис Власенко, Варвара Феофанова, Евгения Дмитриева, Анна Шепелева, Виктор Логинов, Валерия Репина, Егор Морозов, Мария Баева, Сергей Грузинов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В центре сюжета кинокартины - молодой ученый, вовсе не похожий на своих коллег. Дело в том, что герой пытается создать людей из животных. Многие специалисты в сфере науки отговаривают его от подобного эксперимента, но герой уверен, что добьется нужного результата и получит всемирное уважение и признание.

Так у ученого оказывается подопытная кошка и кролик, из которых он намерен сделать полноценных людей с определенными особенностями. Задача достаточно простая и он уже обзавелся нужной технологией. Но герой даже не представлял, насколько неожиданным будет результат. На месте кролика появился человек с афроамериканскими корнями, а кошка стала красивой блондинкой, которая намерена соблазнить хозяина. Что же теперь будет делать протагонист?

Оставить комментарий к сериалу (серии)