Русские сериалы онлайн

Девушки с Макаровым 2 сезон 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Девушки с Макаровым 2 сезон 2022

Девушки с Макаровым 2 сезон 2022

Девушки с Макаровым 2 сезон 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Девушки с Макаровым 2 сезон 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Константин Смирнов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.3/10 (5816 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 25 мин
Дата выхода: 31 января 2022
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Константин Смирнов
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Павел Майков, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Владислава Ермолаева, Елена Полянская, Олеся Судзиловская, Георгий Дронов, Сергей Астахов, Антон Шварц, Максим Иванов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Персонажи второго сезона – все тот же начальник уголовного розыска и группа молодых стажерок – выпускниц университета. Привыкший работать в одиночку, опер не обрадовался перспективе обучать девиц премудростям сыскной работы. Однако против решения начальства не пойдешь, поэтому мужчина смирился с ситуацией. Куратор решает просто «заморить» молодых полицейских, но скоро понимает, что из девушек получатся хорошие сотрудники.

Главного героя с его подопечными ждут новые расследования, объединение усилий для раскрытия сложных преступлений. Не исключены различные курьезные случаи и ситуации. Макаров начинает понимать, что работать одному хорошо, а в команде красивых барышень – еще лучше.

Оставить комментарий к сериалу (серии)