Русские сериалы онлайн

Номинация 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Номинация 2022

Номинация 2022

Номинация 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Номинация 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Надежда Михалкова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (5207 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 7 февраля 2022
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Надежда Михалкова
На канале:
Актеры: Анна Михалкова, Надежда Михалкова, Людмила Максакова, Андрей Смоляков, Алексей Гришин, Владимир Мишуков, Анастасия Микульчина, Евгений Плиткин, Катерина Дорогина, Илья Кожухарь

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

События фильма разворачиваются вокруг семьи известного драматурга, смерть которого внесла в жизнь его дочерей и жены значительные коррективы. Агафья, жена, теперь возглавляет фонд мужа, а две дочери, Татьяна и Вера, с усилием прокладывают дорогу в кинематографе. Младшая, дав шокирующее интервью, стала изгоем в своём кругу. А старшая пока живёт мечтами и снимается в сериалах.

Кульминационный момент наступил, когда Агафья, спасая фонд от грядущего банкротства, поручила Вере снять для него фильм за государственный счёт. Однако когда девушка решила взять за его основу незаконченный отцом сценарий, съёмки переросли в грандиозный проект. Это стало настоящей кульминацией, решающей их судьбу.

Оставить комментарий к сериалу (серии)