Русские сериалы онлайн

Синдром отложенного счастья 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Синдром отложенного счастья 2022

Синдром отложенного счастья 2022

Синдром отложенного счастья 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Синдром отложенного счастья 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Татьяна Колганова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4888 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Татьяна Колганова
Актеры: Ирина Пегова, Татьяна Рябоконь, Ирина Тивиан, Эра Зиганшина, Алексей Шевченков, Михаил Пореченков, Татьяна Колганова, Хельга Филиппова, Наталья Парашкина, Александр Белоусов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Мечтая о лучшей жизни, провинциалка Наталья переезжает в Питер и устраивается на работу. Девушка должна ухаживать за беспомощными стариками, которые оказываются вполне современными людьми, не растерявшими разум. Сиделка не берет во внимание сказанные стариками глупости, а каверзные вопросы вовсе игнорирует. Пенсионеры каждый день подстраивают девушке коварные сюрпризы.

Наталья не планирует заводить отношения, потому что боится остаться сама с разбитым сердцем. Ситуацию может изменить Люба, подрабатывающая массажисткой в том же центре. Женщин объединяют общие сложности и желание обеспеченной жизни. Смелая Люба дает советы Наталье и предлагает ей познать другой мир, полный приключений и ярких впечатлений. Так героини отправляются на поиски счастья и любви.

Оставить комментарий к сериалу (серии)