Русские сериалы онлайн

Склифосовский 9 сезон 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Склифосовский 9 сезон 2022

Склифосовский 9 сезон 2022

Склифосовский 9 сезон 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Склифосовский 9 сезон 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Селиванов, Юлия Краснова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.8/10 (4085 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 28 января 2022
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
Актеры: Максим Аверин, Мария Куликова, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Владимир Жеребцов, Антон Эльдаров, Константин Юшкевич, Алёна Яковлева, Анна Якунина, Мария Порошина
Показать все серии

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Новые серии привлекают внимание любителей кино неожиданными поворотами судеб героев сериала. Это сдача экзаменов, увольнения, назначения, судебные разбирательства. И, естественно, любовь, сопровождаемая волнениями и переживаниями. Ждут перемены в профессиональной и в личной жизни Олега Брагина – талантливого хирурга. Брак с Мариной на грани развала.

Главврачом назначили симпатичную и обаятельную Марию Сперанскую. Олег заинтересовал женщину не только как профессионал. У начальницы с подчиненным начинается служебный роман. В Склифе планируются кадровые перестановки, несущие неплохие перспективы. Но для Павловой они станут настоящим испытанием. Костя и Саша борются за свое счастье.

Оставить комментарий к сериалу (серии)