Русские сериалы онлайн

Баренцево море 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Баренцево море 2022

Баренцево море 2022

Баренцево море 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Баренцево море 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Олег Фомин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (5079 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Олег Фомин
Актеры: Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Игорь Петренко, Мария Машкова, Сергей Маховиков, Денис Константинов, Константин Милованов, Кристина Бродская

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

События кинокартины разворачиваются в 1944 году. Сотрудники контрразведки СССР получают от завербованного германского агента важные сведения о планируемой диверсии в арктическом порту. На этом стратегическом объекте СССР получает помощь от союзников, без которой может случиться ужасная катастрофа с чудовищными последствиями.

Опытный контрразведчик Сергей Сабуров отправляется в штаб для получения новых указаний от начальства. Там он встречается с коллегой Леной и напарники отправляются в Мурманск, чтобы вычислить предателя, сорвать коварные планы врага и защитить порт от нависшей угрозы.

Оставить комментарий к сериалу (серии)