Русские сериалы онлайн

Ужасное далеко (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Приключения » Ужасное далеко (2022)

Ужасное далеко (2022)

Ужасное далеко смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ужасное далеко» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7/10 (89 голосов)
Премьера: скоро
Жанр: Приключения
Продолжительность: 50 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: 9 серий
Добавлено: анонс
В ролях: -
Режиссер: Александр Домогаров мл.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Ужасное далеко - это российский сериал, который вышел на платформе START в 2021 году. Сериал основан на реальном историческом событии - падении Тунгусского метеорита в 1908 году. Сериал переносит зрителя в 1980-е годы, когда в секретном научном городке происходят странные и страшные явления, связанные с останками метеорита. В сериале снялись Александр Петров, Евгения Брик, Алексей Бардуков и другие.

Главные герои сериала - трое подростков, которые живут в наукограде и учатся в одном классе. Егор - внук основателя городка и известного ученого, который занимается изучением метеорита. Алексей - сын простого электрика, который мечтает стать космонавтом. Надя - девушка, которая увлекается фотографией и хочет уехать из городка. Они дружат друг с другом и не подозревают о том, что происходит за забором научной базы.

Однажды их жизнь меняется, когда Надя случайно попадает на территорию базы и видит странную биомассу, которая обладает сверхъестественными способностями. Она становится жертвой эксперимента ученых, которые хотят выяснить природу метеорита и его влияние на человека. Егор и Алексей пытаются помочь своей подруге и разобраться в происходящем. Они узнают о тайной истории городка, о заговоре властей и о том, что метеорит может представлять угрозу для всего человечества.

Оставить комментарий к сериалу (серии)