Русские сериалы онлайн

Экспонаты (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Экспонаты (2022)

Экспонаты (2022)

Экспонаты смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Экспонаты» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7/10 (124 голосов)
Премьера: 31 января 2022
Жанр: Комедия
Продолжительность: 15 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: 10 серий
В ролях: Филипп Горенштейн, Оксана Базилевич, Валерий Дегтярь, Валерий Кухарешин, Янина Лакоба, Алиса Лозовская, Александра Куликова, Василий Щипицын, Максим Меркулов, Сергей Мардарь
Режиссер: Ольга Кандидатова
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Экспонаты - это украинский комедийный сериал, который выходит на платформе Megogo в 2021 году. Сериал рассказывает о приключениях Максима Коростылева, талантливого художника-граффитиста, который возвращается в свой родной городок Междуреченск, чтобы работать в местном музее. В сериале снялись Андрей Исаенко, Анна Кошмал, Александр Пашков и другие.

Максим Коростылев - это молодой и амбициозный художник, который мечтает о славе и признании. Он живет в Петербурге и рисует граффити на стенах и мостах. Он разводится со своей женой Светой, которая предпочитает ему богатого любовника. Он также теряет свою мастерскую из-за долгов и конфликта с генералом, который не одобряет его творчества. Максим решает уехать в Америку, чтобы учиться в престижной художественной школе, но для этого ему нужна грант.

Судьба сводит Максима с Еленой, директором музея в его родном городке Междуреченск. Елена предлагает ему работу в музее в качестве младшего научного сотрудника и обещает помочь ему с выездом за границу, если он спасет музей от закрытия. Максим соглашается и переезжает в Междуреченск, где ему приходится столкнуться с непривычной средой, скучными экспонатами и недружелюбными коллегами. Он пытается привнести в музей новизну и оригинальность, используя свои художественные навыки и нестандартные методы. Он также знакомится с интересными людьми, которые меняют его взгляд на жизнь и искусство.

Оставить комментарий к сериалу (серии)