Русские сериалы онлайн

Земский доктор 6 сезон: Восемь лет спустя (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Земский доктор 6 сезон: Восемь лет спустя (2022)

Земский доктор 6 сезон: Восемь лет спустя (2022)

Земский доктор 6 сезон: Восемь лет спустя смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Земский доктор 6 сезон: Восемь лет спустя» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7/10 (101 голосов)
Сезоны: 4 сезон5 сезон
Премьера: скоро
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 50 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия-1 сериалы
Всего: пока неизвестно
Добавлено: анонс
В ролях: Ольга Будина, Андрей Чернышов, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Светлана Немоляева, Нина Усатова, Лариса Удовиченко, Сергей Степанченко, Дмитрий Комов, Илья Любимов
Режиссер: Анатолий Артамонов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В жизни талантливого хирурга Ольги случается несчастье, погибает ее муж а автокатастрофе. Девушка не может справится с невзгодами которые на ее обрушились. Осталась одна с ребенком, сил жить дальше не оставалось. На работе в связи с психологической обстановкой дела были плохи, Оля не может проводить операции, она не может собраться и взять себя в руки. Для работы в медицине нужно холодное сердце и рассудок чего в данный момент не было у Ольги. Проходило время, Оля училась жить без любимого, воспитывала ребенка и продолжала работать. Это время давалось ей совсем не легко но она справилась. Спустя восемь лет девушка разрешила своему сердцу любить и позволила ухаживать за ней. И неожиданно в ее почти счастливую жизнь возвращается прошлое, которое напоминает о катастрофе с мужем и о всей трагедии с прошлого. Как оказывается все это время велось следствие и установлено что это не было несчастным случаем, это было подставное убийство к которому причестны члены семьи Оли.

Оставить комментарий к сериалу (серии)