Русские сериалы онлайн

Сумрак (2022) смотреть онлайн

Сумрак (2022)

Сумрак смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сумрак» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (163 голосов)
Премьера: скоро
Жанр: Детектив
Продолжительность: 24 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: 5 серий
Добавлено: анонс
В ролях: Михаил Евланов, Мария Болтнева, Алёна Кучкова, Сергей Гамов, Наталья Парашкина, Денис Пьянов, Андрей Некрасов, Дмитрий Поднозов, Константин Гаёхо, Ирина Коваленко, Татьяна Мишина, Оксана Базилевич, Константин Воробьёв, Алексей Фурманов
Режиссер: Ольга Кандидатова
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Сумрак (2022) - это российский сериал, который выходит на канале Иви в 2017 году. Сериал является детективным триллером, в котором показаны судьбы людей, связанных одним убийством. В сериале снялись Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Ксения Лукьянчикова и другие.

Сериал рассказывает о том, как Антон Гаврилов - начальник отдела уголовного розыска - становится главным подозреваемым в убийстве пятилетнего мальчика Темы. Антон находит труп мальчика во время пробежки по лесу и звонит в полицию. Однако следователь Корецкий не верит ему и находит много противоречивых доказательств. Антон теряет работу, семью и друзей. Единственная, кто поддерживает его - это мать убитого мальчика Юлия. Она уверена, что убийцей является ее бывший муж Павел - отец Темы.

В ходе сериала Антон пытается доказать свою невиновность и найти настоящего убийцу. Он сталкивается с множеством тайн и лжи, которые скрывают его близкие и соседи. Он также узнает о том, что мальчик Тема был не таким простым ребенком, каким казался. Сериал полон напряжения, интриги и неожиданных поворотов.

Оставить комментарий к сериалу (серии)