Русские сериалы онлайн

Наследие (2022) смотреть онлайн

Наследие (2022)

Наследие смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Наследие» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7/10 (114 голосов)
Премьера: 28 июля 2022
Жанр: Фантастика
Продолжительность: 50 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: 9 серий
В ролях: Алексей Серебряков, Егор Бероев, Ольга Макеева, Татьяна Меженцева, Павел Делонг, Алексей Онежен, Константин Белошапка, Федор Гамалея, Артём Ткаченко, Михаил Евланов
Режиссер: Алексей Голубев
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

"Наследие" - сериал, происходящий в далеком будущем. В 2041 году мир находится на грани исчезновения из-за неизлечимой болезни, унесшей жизни многих людей и приведшей к сокращению населения. Проект "Наследие", запущенный правительством, ищет решение этой проблемы, чтобы сохранить остатки былой жизни.

Сериал повествует о человечестве, столкнувшемся с гемофилией, приводящей к массовым смертям. Врачи не могут вылечить заболевших, поэтому количество смертей значительно превышает количество рождений. В этой трудной ситуации талантливый профессор предлагает теорию заморозки как единственный способ спасения цивилизации. Он утверждает, что время скоро придет, когда за яйцеклетки развернется кровавая битва, усугубляющая ситуацию. Его план заключается в поиске тех, кто согласится на долгий сон в специальных капсулах, чтобы проснуться в совершенно другом и обновленном мире.

Оставить комментарий к сериалу (серии)