Русские сериалы онлайн

Женщина, которая умеет хранить тайны (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Женщина, которая умеет хранить тайны (2022)

Женщина, которая умеет хранить тайны (2022)

Женщина, которая умеет хранить тайны смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Женщина, которая умеет хранить тайны» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7/10 (106 голосов)
Премьера: скоро
Жанр: Детектив
Продолжительность: 50 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Сериалы НТВ
Всего: 12 серий
Добавлено: анонс
В ролях: Петр Рыков, Екатерина Молоховская, Владимир Литвинов, Александр Самойленко, Антон Батырев, Мария Шумакова, Елена Карпова, Игорь Ботвин, Денис Елеонский, Кристина Куца
Режиссер: Денис Нейманд

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Молодая супружеская пара Кет и Джордж проживают в живописном городке в Вашингтоне. Больше десяти лет как семье перехала на постоянное место жительства в Соединенные Штаты Америки и уже устаканившись в новой стране они наладили быт и прекрассно вписываются в американское общество. Выходные дни они проводят на кемпинге или посещая достопримечательности в округе, а будни коротят на работе как обычные граждани. Джорд работает в университете, а Кетрин фотографом в фотостудии. У них ростет замечательный ребенок, который ходит в местную школу. У пары конечно же много знакомых и друзей которым кажется что они прекрасно знают эту семью, но они глубоко ошибаются. На самом деле семейная пара это работники спецслужб которые ужемноголет работают под прикрытием и занимаются разведкой и сбором внешней информации. Спустя некоторое время в связи с чередой событий вся правда становится явной и начнут рушится привычные вещи и менятся судьбы людей. Может какой-то очередной агент сможет помочь паре выкрутится из сложившейся ситуации.

Оставить комментарий к сериалу (серии)