Русские сериалы онлайн

Невский 6 сезон: Расплата за справедливость (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Невский 6 сезон: Расплата за справедливость (2022)

Невский 6 сезон: Расплата за справедливость (2022)

Невский 6 сезон: Расплата за справедливость смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Невский 6 сезон: Расплата за справедливость» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (65 голосов)
Сезоны: 1 сезон2 сезон3 сезон4 сезон5 сезон
Премьера: скоро
Жанр: Криминал, Детектив
Продолжительность: 50 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Сериалы НТВ
Всего: 30 серий
Добавлено: анонс
В ролях: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Дмитрий Паламарчук, Сергей Кошонин, Анастасия Забирова, Александр Саюталин, Игорь Павлов и др.
Режиссер: Игорь Драка
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Heвckий 6 ceзoн - продолжение захватывающего детективного сериала, в котором главный герой - бывший сотрудник ФСБ Максим Невский - расследует сложные и опасные преступления. В новом сезоне Невский сталкивается с новыми вызовами и врагами, которые готовы на все, чтобы помешать ему раскрыть правду.

В первой серии Невский получает задание от своего начальника - выяснить, кто убил известного политика и бизнесмена Александра Королева. По следам убийцы он попадает в мир коррупции, интриг и предательства, где никому нельзя доверять. Невский понимает, что Королев был связан с тайной организацией, которая планирует захватить власть в стране.

Во второй серии Невский знакомится с красивой и загадочной журналисткой Леной, которая рассказывает ему о своем расследовании о том, как некоторые чиновники и бизнесмены используют подпольные казино для отмывания денег. Невский решает помочь ей, но вскоре понимает, что Лена не та, за кого себя выдает. Она работает на одного из лидеров организации, которая хочет убрать Невского с дороги.

Оставить комментарий к сериалу (серии)