Русские сериалы онлайн

Таежный детектив 2 сезон: Тайна Чёрного болота (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Таежный детектив 2 сезон: Тайна Чёрного болота (2022)

Таежный детектив 2 сезон: Тайна Чёрного болота (2022)

Таежный детектив 2 сезон: Тайна Чёрного болота смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Таежный детектив 2 сезон: Тайна Чёрного болота» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (103 голосов)
Сезоны: 1 сезон3 сезон
Премьера: 13 мая 2022
Жанр: Драма, Детектив
Продолжительность: 45 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Сериалы ТВЦ
Всего: 2 серии
В ролях: Артем Алексеев, Полина Долиндо, Антон Ерёмин, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Леонид Громов, Борис Комков, Олег Филипчик, Галина Анисимова, Сергей Неудачин
Режиссер: Валентин Донсков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии

События развиваются в городке Лесногорск что находится в таинственно завораживающей Тайге. Молодого капитана назначают на должность начальника местной милиции в штате которой он встречает привлекательную коллегу с которой стремительно развиваются отношения. Сразу после прибытия в городок капитану показалось это место самым ужасным что может быть, скукота в деревенском городе, никаких чрезвычайных ситуаций и происшествий. Спустя некоторое время происходит убийство которое вызвало резонанс у местных жителей и интерес к расследованию самого капитана с его командой. Как говорили местные в городе по старой легенде обитал оборотень который нападал на людей уходивших к болотам в Тайге, к тому же в поселке ни раз слышали странные звуки похожие на вой со стороны болота. Но капитан не верит в мистику и легенды и начинает свое долгое расследование. Вместе с Татьяной, коллегой по работе они пройдут долгий и нелегкий путь к раскрытию преступления.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера
Оставить комментарий к сериалу (серии)