Русские сериалы онлайн

Баловень судьбы (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Баловень судьбы (2022)

Баловень судьбы (2022)

Баловень судьбы смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Баловень судьбы» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7/10 (76 голосов)
Премьера: скоро
Жанр: Комедия
Продолжительность: 45 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: -
Добавлено: анонс
В ролях: Глеб Бочков, Зоя Мансурова, Константив Шпаков, Комаров Сергей, Надежда Горелова
Режиссер: Валентин Донсков
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Ульяна - скромная и трудолюбивая официантка в кафе, которая постоянно сталкивается с грубостью и издевательствами от Никиты Горячего - разбалованного сына владельца заведения. Она вынуждена мириться с его поведением, так как боится потерять работу. Но однажды все меняется. Отец Никиты решает научить его уважать людей и делать свою работу. Он назначает Ульяну главной официанткой и ставит Никиту под ее командование. Теперь Ульяна имеет полное право распоряжаться им, как хочет.

Никита не может поверить в происходящее. Он не привык подчиняться кому-то, тем более такой простушке, как Ульяна. Он пытается сопротивляться и доказать свое превосходство, но Ульяна не сдается. Она решает отомстить ему за все обиды и заставить его поплатиться за свою высокомерность. Она придумывает для него самые тяжелые и неприятные задания, которые он должен выполнять без возражений.

Ульяна и Никита вступают в жесткую борьбу за власть и уважение. Они не могут найти общий язык и постоянно конфликтуют. Но постепенно они начинают замечать друг в друге не только недостатки, но и достоинства. Они понимают, что у них есть много общего и что они не такие уж разные. Они испытывают к друг другу странные чувства, которые они не могут объяснить. Это сериал о том, как из ненависти может родиться любовь. Это сериал о том, как два человека могут измениться ради друг друга.

Оставить комментарий к сериалу (серии)