Русские сериалы онлайн

Одесса (2022) смотреть онлайн

Одесса (2022)

Одесса смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Одесса» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7/10 (273 голосов)
Премьера: скоро
Жанр: Детектив
Продолжительность: 50 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Сериалы НТВ
Всего: 10 серий
Добавлено: анонс
В ролях: Антон Хабаров, Егор Долгополов, Ольга Виниченко, Алексей Барабаш, Нана Муштакова, Филипп Горенштейн, Евгений Харитонов, Дмитрий Поднозов, Дмитрий Блохин, Андрей Кайков
Режиссер: Андрей Щербинин
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Одесса прошлого столетия - это книга Александра Коротко, в которой он воссоздает атмосферу своего родного города в 20-30-е годы XX века. В книге переплетаются реальные и вымышленные события, персонажи и локации. Автор рассказывает о приключениях двух друзей - Василия и Владимира, которые живут в Одессе и мечтают о большой жизни.

Василий и Владимир - это противоположности по характеру и темпераменту. Василий - смелый, решительный и бесстрашный парень, который не боится никаких опасностей. Он работает в уголовном розыске и борется с преступностью на улицах Одессы. Владимир - тихий, скромный и романтичный молодой человек, который любит кино и литературу. Он устраивается на Одесскую киностудию и становится ассистентом режиссера. Он также снимается в эпизодических ролях в разных фильмах.

Друзья делят между собой все - радости и горести, успехи и неудачи, любовь и разочарование. Они поддерживают друг друга в трудные моменты и радуются достижениям. Они влюбляются в одну и ту же девушку - красавицу Лиду, которая работает на киностудии. Они также участвуют в самых знаменитых событиях своего времени - ограблении почтового вагона, съемках “Броненосца Потемкина” и “Красных дьяволят”. Они переживают войну, революцию, сталинские репрессии и немецкую оккупацию. Они никогда не теряют надежды и веры в свое счастье.

Оставить комментарий к сериалу (серии)