Русские сериалы онлайн

Сводная (2022) смотреть онлайн

Сводная (2022)

Сводная смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сводная» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (80 голосов)
Премьера: 26 февраля 2022
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 45 мин.
Страна: Украина
Год: 2022
ТВ канал: Сериалы ТРК Украина
Всего: 4 серии
Добавлено: анонс
В ролях: Юлия Амелькина, Анна Сагайдачная, Александр Попов, Кирилл Кузнецов, Василий Баша, Федор Гуринец, Виталий Салий, Игорь Портянко, Инна Капинос, Карен Тевосян, Сергей Бережко
Режиссер: Роман Ткаченко
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Сериал “Сводная” рассказывает о жизни двух сестер, которые не знали друг о друге до смерти отца. Когда они встречаются на похоронах, им приходится разделить наследство и семейные тайны. Но что делать, если одна из них - успешная бизнес-леди, а другая - бывшая заключенная?

В центре сюжета - Анна и Катя, дочери одного отца и разных матерей. Анна - генеральный директор крупной компании, которая строит карьеру и не думает о личной жизни. Катя - бунтарка и авантюристка, которая провела пять лет в тюрьме за кражу. Когда их отец умирает в автокатастрофе, они узнают друг о друге и получают письмо с его последней волей.

Оказывается, отец завещал им свой загородный дом и половину акций компании. Но есть одно условие: они должны жить вместе под одной крышей в течение года. Если они не согласятся или нарушат это правило, то все уйдет государству. Так начинается их совместная жизнь, полная приключений, конфликтов и неожиданных открытий.

Оставить комментарий к сериалу (серии)