Русские сериалы онлайн

Урок демократии 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Урок демократии 2 сезон (2022)

Урок демократии 2 сезон (2022)

Урок демократии 2 сезон смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Урок демократии 2 сезон» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (160 голосов)
Сезоны: 1 сезон
Премьера: скоро
Жанр: Драма, Детектив, Комедия
Продолжительность: 15 мин
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: 8 серий
Добавлено: анонс
В ролях: Анастасия Кувшинова, Мария Морозова, Фёдор Немцев, Михаил Сотников, Денис Портнов, Сергей Батаев, Мария Бокова, Вера Тарасова, Галина Стаханова, Николай Платонов
Режиссер: Денис Гуляр, Вячеслав Попов
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Урок демократии 2 сезон (2022) - это российский сериал, который выходит на канале НТВ в 2021 году. Сериал является школьной драмой, в которой показаны проблемы современного образования и семейных отношений. В сериале снялись Анна Кошмал, Александр Пискунов, Анна Старшенбаум и другие.

Сериал рассказывает о том, как Вера - ученица старшего класса - борется за права своей мамы, которую несправедливо уволили с работы учителем года. Вера не согласна с новым директором школы, который хочет внести радикальные изменения в учебный процесс. Вера решает баллотироваться в президенты школьного самоуправления, чтобы добиться аудиенции у мэра города. Она также скрывает от всех свою тайную любовь к симпатичному однокласснику Виталию.

В ходе сериала Вера переживает множество сложных и забавных ситуаций, в которых ей приходится доказывать свою правоту и отстаивать свои принципы. Она также сталкивается с непониманием и завистью со стороны сверстников и взрослых. Она пытается помочь своей маме вернуть работу и уважение. Сериал полон юмора, драмы и романтики.

Оставить комментарий к сериалу (серии)