Русские сериалы онлайн

Суперпозиция (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Приключения » Суперпозиция (2022)

Суперпозиция (2022)

Суперпозиция смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Суперпозиция» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7/10 (104 голосов)
Премьера: скоро
Жанр: Приключения
Продолжительность: 35 мин
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: 10 серий
Добавлено: анонс
В ролях: Павел Табаков, Константин Лавроненко, Лукерья Ильяшенко, Игорь Жижикин, Никита Санаев, Дмитрий Богдан, Владимир Карпук, Константин Цывенков, Анна Уколова
Режиссер: Вадим Валиуллин
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Сериал, в котором главный герой, Алексей, молодой физик и программист, всегда интересовался мистическими явлениями и путешествиями в другие миры. Его поиски истины начинаются после внезапного исчезновения его отца, профессора квантовой физики.

Продолжая работу своего отца, Алексей обнаруживает секретную информацию о существовании множества параллельных вселенных, где любой человек на Земле может встретить свою альтернативную версию. В ходе исследований, он знакомится с гениальным ученым Антидоком, который стремится подчинить себе Мультивселенную с помощью группы союзников, известной как Охотники. Однако путь к покорению новых миров перекрывают агенты Офиса, создающие препятствия для избежания потенциальных негативных последствий. Сталкиваясь с выбором между двумя путями, Алексей отправляется в удивительное путешествие, где обязательно встретит любовь.

Оставить комментарий к сериалу (серии)