Русские сериалы онлайн

Не было бы счастья 1 сезон 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Не было бы счастья 1 сезон 2012

Не было бы счастья 1 сезон 2012

Не было бы счастья 1 сезон 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Не было бы счастья 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Праздников. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (686 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 1 сентября 2012
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Алексей Праздников
Актеры: Алексей Барабаш, Наталия Антонова, Андрей Кузнецов, Аркадий Шароградский, Анастасия Бакланова, Андрей Белоцерковский, Константин Кордо-Сысоев, Татьяна Зуева-Ткач, Сергей Красовский, Юлия Морозова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Обратная сторона любви 2018

Алена - молодая и красивая женщина, у которой было все для счастливой жизни: карьера в финансовой компании, квартира в центре столицы, надежный и непьющий гражданский муж Олег. Однако ей крайне не хватало положительных эмоций, которых вечно спокойный и безынициативный мужчина дать не мог. Кроме того, главной героине давно хотелось стать матерью, но ее благоверный был настроен категорически против детей.

И вот на корпоративной вечеринке дама знакомится с сорокалетним певцом Вадимом, развлекавшим публику музыкальными хитами. Между ним и Аленой вспыхивает роман, и следующую ночь они проводят вдвоем. Женщина, никогда прежде не изменявшая супругу, просто ошеломлена страстностью любовника. Он клянется кинуть к ее ногам весь мир и даже бросить "давно-не-любимую" жену.

Чтобы проверить чувства, Алена едет с ним на день рождения в приморский городок, где живут родители "звезды". А затем, вернувшись в Москву, женщина с ужасом осознает, что благодаря вездесущим папарацци, об их интрижке знают все. Героине приходится объясниться с гражданским мужем и уйти к новому сожителю, после чего ее ждет очередной удар судьбы: Вадик - алкоголик, часто пребывающий в запоях.

Оставить комментарий к сериалу (серии)