Русские сериалы онлайн

Студия СОЮЗ 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Студия СОЮЗ 2017

Студия СОЮЗ 2017

Студия СОЮЗ 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Студия СОЮЗ» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Роман Новиков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.3/10 (37 голосов)
Количество: 100 выпусков
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 10 августа 2017
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Роман Новиков
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Айдар Гараев, Кирилл Коковкин, Виктор Щетков, Александр Алымов, Артём Муратов, Елена Гущина, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Укрощение строптивых 2009

Ночные звёзды собираются на небе, а звёзды шоу-бизнеса, разумеется, в студии. Это две противоположности, имеющие лишь одно сходство — звёздам свойственно падать. Только ночные падают на землю, а звёзды шоу-бизнеса падают в кресло партера. Подобное падение испытывают те, которым не повезло. В музыкальном телешоу популярных звёзд ждёт серьёзное испытание. Здесь проверяют уровень чувства юмора. Ого! Не умеешь шутить — не имеешь интеллекта! Это как «дважды два». Собирают героев талантливые ведущие, у которых с чувством юмора всё в порядке. Доказано! Шутя, они заставляют своих гостей крепко почувствовать, что они именно гости. Упор делают исключительно на новостях. Здесь затрагивают все сферы животрепещущего шоу-бизнеса! Собирают сплетни и свежие новости. Кто во что горазд! Неловкие ситуации, искромётная ирония ведущих программы делают студию апофеозом шоу-бизнеса и его же судьёй. Участникам программы предоставлена свобода. Они легко могут смеяться не только над другими, но и над собой. Каждый выпуск — неповторим. Новая передача сулит непредсказуемые вопросы, как и непредсказуемость звёзд.

Оставить комментарий к сериалу (серии)