Русские сериалы онлайн

Эдуард Суровый: Слезы Брайтона 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Эдуард Суровый: Слезы Брайтона 2019

Эдуард Суровый: Слезы Брайтона 2019

Эдуард Суровый: Слезы Брайтона 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Эдуард Суровый: Слезы Брайтона» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Роман Новиков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.2/10 (1546 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 92 минут
Дата выхода: 30 декабря 2019
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Роман Новиков
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Гарик Харламов, Иван Ургант, Филипп Киркоров, Тимати, Дэниэл Хорват, Олег Алмазов, Вера Тарасова, Ольга Кожевникова, Григорий Лепс, Лев Лещенко

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Жизнь и приключения Мишки Япончика 2011

Приближается конкурс «Европесение-1974». Поскольку один из участников отказался приехать, вместо него решили пригласить певца, который представит СССР. По решению КГБ на конкурс отправляют не известного исполнителя, а самоучку Эдуарда Сурового.

Несмотря на полный провал барда во время репетиции с песней о Ставропольском крае, королева Великобритании распорядилась, чтобы представитель СССР продолжил участие в конкурсе. По задумке жюри, Эдуард должен был опозориться на весь мир. Но герой, будучи пьян, написал новую песню и одержал победу в финале. Но в этот же день он трагически погибает прямо на сцене…

Оставить комментарий к сериалу (серии)