Русские сериалы онлайн

Контракт на счастье 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Контракт на счастье 2021

Контракт на счастье 2021

Контракт на счастье 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Контракт на счастье» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Евгений Татаров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4270 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Евгений Татаров
Актеры: Евгения Розанова, Вероника Норина, Александр Арсентьев, Анастасия Сорокина, Антон Денисенко, Марина Куделинская, Валерия Шевченко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Один против всех 2017

Главная героиня мелодрамы - молодая и очаровательная девушка Анна Анисимова. Чтобы спасти свою семью от полного банкротства, Анна принимает решение стать суррогатной матерью и родить малыша для богатой семьи из столицы - Андрея и Юлии Рогожкиных. В итоге протагонистка переезжает жить в дом известного архитектора. Поначалу протагонистка чувствовала себя неловко в новом доме, но в скором времени она смогла наладить контакт с хозяином дома, и ситуация изменилась.

Параллельно выясняется, что в Юлию без памяти влюблен модный фотограф Игорь, который намеревается убить своего соперника - мужа возлюбленной. Тщательно спланированное покушение на жизнь Андрея оказывается провальным, однако он все же получает серьезные травмы, и теперь нуждается в заботе и уходе. На помощь пострадавшему приходит Анна, ведь у нее есть соответствующее образование и она может ему помочь. Но такое развитие событий приводит к новым сложностям.

Смогут ли главные герои справиться с жизненными неурядицами и обрести настоящее счастье?

Оставить комментарий к сериалу (серии)