Русские сериалы онлайн

На рассвете 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » На рассвете 2019

На рассвете 2019

На рассвете 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «На рассвете» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Мясников. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (471 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 8 июня 2019
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Алексей Мясников
Актеры: Анна Старшенбаум, Тимофей Каратаев, Вячеслав Крикунов, Александр Макогон, Игорь Филиппов, Мария Малиновская, Алексей Тихонов, Дарья Храмцова, Александр Хмельницкий, Максим Бобков, Маруся Пестунова, Андрей Гринев, Лина Весёлкина, Андрей Лёвин, Михаил Шамигулов, Виктор Власов, Анастасия Кильбург

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Черта 2014

Лена и Роман давно женаты. В Семье Виноградовых царит любовь и взаимопонимание. Супруги воспитывают дочь Леночку. Но однажды приходит беда – во время охоты погибает Роман. Не успев оправиться от потери отца, Елена узнает неприятную новость. Оказывается, у ее матери любовная связь с Борисом. Мужчина был партнером погибшего Романа. Лена шокирована поступком матери. В семье происходит ссора, после которой девушка садится за руль и попадает в аварию. Елена остается в живых после ДТП, но теряет память. Она не помнит, что происходило за последние 10 лет…

Оставить комментарий к сериалу (серии)