Русские сериалы онлайн

Не хочу тебя терять 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Не хочу тебя терять 2020

Не хочу тебя терять 2020

Не хочу тебя терять 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Не хочу тебя терять» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Оксана Тараненко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.0/10 (3731 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 20 декабря 2020
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Оксана Тараненко
Актеры: Дмитрий Белякин, Алексей Яровенко, Александр Форманчук, Елизавета Майская, Ирина Ткаченко, Алиса Гурьева, Алексей Нагрудный, Сергей Коршиков, Павел Текучев, Карина Шереверова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: На рассвете 2019

Еще в школьные годы Соня влюбилась в своего одноклассника Андрея. Но парень не интересовался скромной и незаметной девочкой. Он выбрал красивую и обаятельную Татьяну. Прошло семь лет. И совершенно случайно Соня и Андрей встречаются. Теперь они взрослые и успешные люди. Соня, как и мечтала в юности, стала профессиональным хирургом. Андрей — архитектором. И казалось бы, в их жизни все хорошо, но они одиноки. Им так и не удалось за все эти годы встретить настоящую любовь. Между героями вспыхивает искорка. Они близки к тому, чтобы быть вместе и наконец-то обрести счастье. Но неожиданно снова появляется та самая Татьяна, которую в школе полюбил главный герой. Она замужем. Ее муж успешный, богатый и влиятельный человек. Конечно, она не собирается бросать мужа ради Андрея. У нее на него совершенно другие планы. Ей он нужен для решения некоторых проблем. И она втягивает его в опасную историю.

Оставить комментарий к сериалу (серии)