Русские сериалы онлайн

Берега 2013 смотреть онлайн

Берега 2013

Берега 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Берега» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Кира Ангелина. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.0/10 (412 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 21 декабря 2013
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Кира Ангелина
Актеры: Анастасия Пронина, Кирилл Запорожский, Ирина Розанова, Людмила Полякова, Екатерина Дубакина, Сергей Шеховцов, Руслан Ягудин, Тимофей Каратаев, Захар Кабанов, Михаил Салин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Каменный цветок 1946

Таня живет в небольшой деревне и учится в выпускном классе школы. Девушка рано потеряла родителей, и ее воспитывает строгая бабушка. Главная героиня давно хочет сбежать от постоянного контроля, когда отслеживается каждый ее шаг и запрещается практически все. Но вырваться из-под бабулиного крыла можно, только окончив школу. Но взросление пришло с совершенно неожиданной стороны — Таня забеременела от своего одноклассника Сергея. Парень совершенно не горит желанием стать отцом, и девушка оказывается один на один со своей проблемой.

Мать Сергей категорически настаивает, чтобы Таня сделала аборт. Девушка соглашается, но у кабинета врача понимает, что не сможет убить своего ребенка. У главной героини происходит ссора с несостоявшейся свекровью. Таня оступается и падает с лестницы, у нее случается выкидыш.

После этого врачи категорически говорят, что у нее больше никогда не будет детей. Это самый страшный приговор для женщины, но Таня решает жить дальше и стать счастливой назло всем.

Оставить комментарий к сериалу (серии)