Русские сериалы онлайн

Хозяйка большого города 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Хозяйка большого города 2013

Хозяйка большого города 2013

Хозяйка большого города 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Хозяйка большого города» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Кира Ангелина. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (555 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 49 минут
Дата выхода: 19 октября 2013
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Кира Ангелина
Актеры: Дарья Щербакова, Ян Ильвес, Габриэлла Мариани, Ирина Бякова, Игорь Бочкин, Анна Антонова, Елена Муравьева, Екатерина Смирнова, Александр Никольский, Сергей Насибов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Девушка спешит на свидание 1936

Для Зои, умницы и красавицы родом из подмосковного города, казалось бы, открыты все дороги: блестящий интеллект, целеустремленность и способности позволяют ей поступить в столичный педагогический. Она прилежно учится и серьезно настроена получить профессию. Выигрышная внешность девушки привлекает не один мужской взгляд: с такой красотой Зоя сможет легко выйти замуж за обеспеченного мужчину.

Но счастливой полосе внезапно приходит конец. У Зои все эти годы был единственным близким человеком отец: после его скоропостижной смерти мачеха лишила наследницу недвижимости путем темных махинаций. Неприятности на этом не закончились: талантливую и перспективную студентку отчисляют из вуза и выставляют на улицу из общежития.

Судьбе было угодно столкнуть девушку с незнакомкой по имени Раиса. Женщина приютила несчастную девушку в съемной квартире, где уже проживали многочисленные квартиранты. У нее не оказывается иного выбора.

Оставить комментарий к сериалу (серии)