Русские сериалы онлайн

Разрешите тебя поцеловать 2008 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Разрешите тебя поцеловать 2008

Разрешите тебя поцеловать 2008

Разрешите тебя поцеловать 2008 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Разрешите тебя поцеловать» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Анарио Мамедов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2214 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 26 июня 2008
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Анарио Мамедов
Актеры: Игорь Лифанов, Мария Куликова, Вячеслав Хархота, Вячеслав Мелехов, Юлия Кузюткина, Юрий Бондаренко, Борис Щербаков, Виолетта Вакорина, Ольга Бутакова, Дарья Михайлова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Путевка в жизнь 1931

После драки с вышестоящим офицером майора Григория отправляют в небольшую воинскую часть. В ней все прапорщики – женщины. Власову не до любви и романов, он только что пережил серьезную любовную драму. Дамы часто позволяют себе вольности по отношению к руководству, а устав воспринимают с учетом сложившийся ситуации. Руководит ими контрактник Мария Киселева.

Майору сначала нелегко справиться со сложившийся ситуацией, приходится быстро принимать решения, пытаться находить общий язык с девушками. Григорий сдает свои позиции перед Машей, но в части запрещено устраивать личную жизнь. Завистники подстерегают на каждом углу, а у стен есть уши. Смогут ли влюбленные найти выход, сохранить свою любовь?

Оставить комментарий к сериалу (серии)